Zartes Collier, 750er Gelbgold geprüft.
Limit 220 EUR
300 EUR
Zartes Collier, 750er Gelbgold geprüft. Mittelteil besetzt mit drei Smaragden und zwei kleinen Brillanten, Ringösenverschluß, In den 80iger Jahren eine Auftrags-Juwelierarbeit. Länge ca. 38,5 cm. Gewicht ca. 3 Gramm.
Kategorie: Schmuck