CHOPARD Geneve Schmuckuhr, 750er Gelbgold mit zwei Brilllanten.
Limit 650 EUR
750 EUR
CHOPARD Geneve Schmuckuhr, Handaufzug. Referenznummer 4168 34, 750er Gelbgold, besetzt mit zwei Brillanten von zusammen ca. 0,20 ct. H/si und diversen Diamanten. Ø Zifferblatt ca 15,6 mm ohne Krone. Länge Amband 17,5 cm verlängerbar auf 18 cm. Gesamtgewicht ca. 17,85 Gramm. Funktion geprüft, Uhr läuft
Kategorie: Uhren und Zubehör