Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten .
Limit 1.900 EUR
2.600 EUR
Damenring, Platin geprüft, besetzt mit Diamanten im Übergangsschliff von 1,79 ct. M (getöntes weiß) vvs sowie flankiert von 6 kleinen Diamanten im Altschliff. Ringgröße 60. Gewicht ca. 2,64 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 8,300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 10.02.2021 ist beigegeben
Kategorie: Schmuck