Porzellanbild "Zigeunermädchen".
Limit 60 EUR
60 EUR
Porzellanbild "Zigeunermädchen". Farbiges Dekor, Motiv nach Frans Hals (1580 - 1666). . Porzellanplatte verso bezeichnet, Porzellanmarke imitiert. Gerahmt Höhe 33 cm, Breite 29 cm. (Rahmen links unten kleine Bestossung).
Kategorie: Porzellan- und Figuren.