Angler in Flußlandschaft mit Windmühle.
Limit 150 EUR
150 EUR
Angler in Flußlandschaft mit Windmühle, Maler 19. Jahrhundert. .ÖL auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 27 cm, Breite 22 cm. Gerahmt Höhe 49,5 cm, Breite 44 cm.