Hahn mit Hühnerschar am sommerlichen Wiesenteich.
Limit 40 EUR
40 EUR
Hahn mit Hühnerschar am sommerlichen Wiesenteich. Öl auf Holz, rechts unten signiert P. Mauerer. Höhe 24 cm, Breite 29 cm. Gerahmt Höhe 32 cm, Breite 38 cm.