Antike Brosche mit zwei Abhängungen.
Limit 200 EUR
320 EUR
Antike Brosche mit zwei Abhängungen. Gefertigt aus 585er gold (geprüft), keine Punze. Besetzt mit insgesamt vier facettierten Amethysten. Länge der Brosche ca. 4,8 cm. Gesamtgewicht ca. 8,26 Gramm.
Kategorie: Schmuck