Ring mit Brillanten.
Ring mit Brillanten. 585er Weißgold. Konische Ringschiene, links und rechts von der Mittelfassung je 3 Brillanten, = 6 Brillanten zusammen ca. 0,18 ct. G-H/vs-si, in der Mittelfassung Brillant von ca. 0,52 ct. L-M/si.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.700. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.08.2017 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck