Bandring mit Altschliffdiamant.
Limit 460 EUR
600 EUR
Bandring mit Altschliffdiamant. 585er Rotgold. Bandring gewölbt, Diamant ca. 0,67 ct. J-K/vs1 glatt gefasst. Ringschiene gepunzt: A. Tierkopf 4 Herstellermarke NK. Ringgröße 53/54.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 11.09.2017 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck