Anhänger mit zwei Zuchtperlen und zwei Diamanten.
Limit 260 EUR
300 EUR
Anhänger mit zwei Zuchtperlen und zwei Diamanten. Gefertigt in 750er Weißgold geprüft. Zwischen zwei verschiedenen großen Zuchtperlen zwei Diamanten im Altschliff von ca. 0,50 ct. und 0,15 ct. I-J/si-p1. Länge ca. 2,45 cm.
Kategorie: Schmuck