Zeitungsleser in Tracht.
Limit 120 EUR
Zeitungsleser in Tracht. Öl auf Leinwand, rechts oben signiert K. Meyer und datiert 27. Höhe ca. 40,5 cm, Breite 30,5 cm. Unter Glas im massiven Wurzelholrahmen gerahmt, innere Zierleiste rechts oben kleine Fehlstelle, Höhe 68 cm, Breite 58 cm.