Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang.
Limit 320 EUR
550 EUR
Jugendstil-Collier mit 3-fachem Behang, besetzt mit Diamanten und kleinen Perlchen, das Mittelteil ist auf der Unterseite aus 750er Gold, auf der Vorderseite aus Platin doubliert. Die Kette ist aus Platin gefertigt (geprüft). Gesamtläng ca. 42 cm. Im Etui.
Kategorie: Schmuck