Sommerliches Feld mit Getreidegarben.
Limit 90 EUR
Sommerliches Feld mit Getreidegarben. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 70 cm, Breite 80 cm.Gerahmt Höhe 82 cm, Breite 94 cm.