Stahlstich E.H. Mote (Longman & Co., London), 1838.
Ohne Limit
60 EUR
Stahlstich E.H. Mote (Longman & Co., London), 1838, bezeichnet "Lady Hester". Darstellung einer jungen Frau, die in einem Buch liest. Bildgröße Höhe 13 cm, Breite 9 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt. Höhe 32 cm, Breite ca. 26,5 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.