Russische verschneite Winterlandschaft, um 1900.
Limit 120 EUR
Russische verschneite Winterlandschaft, um 1900. Einöld-Landschaft mit kleinem Bauernhaus. Öl auf Karton, unsigniert. Höhe 49,5 cm, Breite 21 cm. Neu gerahmt im hochwertigen Blattgold-Rahmen.