VINGERHOETS, 20, Jahrhundert
Limit 90 EUR
VINGERHOETS, 20, Jahrhundert . Aparter Blumenstrauß mit Goldmargeriten in Zinnvase auf dekoriertem Tisch mit Früchten und Zinnkrug. Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Höhe 62 cm. Breite 62 cm. Gerahmt, Höhe 74 cm, Breite 73 cm.