Biedermeier Damenporträt. Anfang 20. Jahrhundert.
Ohne Limit
60 EUR
Biedermeier Damenporträt. Anfang 20. Jahrhundert. Brünette junge Frau im Seidenkleid mit tiefem Dècolletè und blauem Mantel. vor neutralem Hintergrund, unsigniert. Druck auf Papier auf Presskarton befestigt. Oval Höhe 84 , Breite 68 cm. Gerahmt im ovalen vergoldeten Holzrahmen Höhe 97 cm, Breite 81 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.