KAZMAN, kyrillisch signiert. Frauenakt vor Fenster
Limit 200 EUR
KAZMAN, kyrillisch signiert. Frauenakt vor Fenster. Öl auf Leinwand. Oben rechts kyrillisch signiert Höhe ca. 60 cm, Breite 81 cm. Gerahmt Höhe 72 cm, Breite ca. 91 cm.