Spieluhr "O Tannenbaum", VILLEROY & BOCH. Weihnachtsabaum als Windlicht.
1) Spieluhr "O Tannenbaum", zweiteilig. VILLEROY & BOCH Christmas Toys. Spieluhr spielt den Klassiker "O Tannenbaum". Höhe ca. ca. 33 cm. 2) Weihnbachtsbaum mit Windlicht, Höhe ca. 22,5 cm. Jeweils farbig staffiert in weihnachtlichen Farben mit nostalgischem Design. Falls vorhanden, werden Original-Kartons beigegben.
Kategorie: Porzellan- und Figuren.