TOMINZ, Alfredo.
Limit 500 EUR
850 EUR
TOMINZ, Alfredo. 1854 Triest/Italien - 1936 ebenda. Kutschenfahrt im Vierspänner. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 58 cm, Breite 37 cm. Literatur: Thieme-Becker.