Geflügelter Engelkopf, Neapel 1760/80.
Limit 190 EUR
480 EUR
Geflügelter Engelkopf, Neapel 1760/80. Holz, geschnitzt, gefasst, offener Mund, Glasaugen, Fassung mit Altersspuren. Höhe ca. 24 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.