Jagdliches Stilleben. 19. Jahrhundert
Limit 120 EUR
170 EUR
Jagdliches Stilleben. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 36 cm, Breite 47 cm. Gerahmt Höhe 52 cm, Breite 63 cm.