Mariä Himmelfahrt, um 1780.
Limit 300 EUR
380 EUR
Mariä Himmelfahrt, um 1780. Öl auf Leinwand/ Holz, unsigniert. Höhe 40 cm, Breite 30,5 cm. Stilrahmen, Höhe 59 cm, Breite 49 cm.