CIAPPA, 19. Jahrhundert.
Limit 250 EUR
CIAPPA, 19. Jahrhundert. Trauernde Magdalena mit zum Himmel gewandten Blick. Öl auf Leinwand doubliert, rechts unten signiert. Leinwand altersbedingter Zustand. Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 20 cm. Gerahmt. Vom Einlieferer beigegeben altes Etikett.