WUNDERLICH, Paul.
Limit 900 EUR
1.600 EUR
WUNDERLICH, Paul. 1927 Eberswalde - 2010 Saint Pierre-de Vassols. Geflügelter Beistelltisch, 1979. Portoro-Marmorplatte und vergoldete Bronze, verschraubt. Gestempelt am Rand der Plinthe: Wunderlich, num. 6/900, Höhe ca. 75 x 42 x 29 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken