Madonnenbildnis mit Kind.
Limit 200 EUR
200 EUR
Madonnenbildnis mit Kind. Wohl um 1900. Pastell auf Papier/Karton. Unsigniert. Höhe 66 cm, Breite 50 cm. Unter Glas gerahmt.