Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft).
Limit 90 EUR
Antike Brosche, Silber vergoldet (geprüft). Porzellanplatte mit Putto-Darstellung, Ø der Brosche ca. 27 mm.
Kategorie: Schmuck