Damenring mit 10 Brillanten.
Limit 110 EUR
110 EUR
Damenring mit 10 Brillanten. 585er Weißgold punziert, Brillanten von ca. zusammen 0,10 ct. H/si und ein synth. Spinell, eingravierte Caratzahl von 0,10. Ringgröße 55, Gesamtgewicht ca. 3,9 Gramm.
Kategorie: Schmuck