Damenring, 585er Gold rhodiniert, besetzt mit drei Brillanten.
Limit 240 EUR
250 EUR
Damenring, 585er Gold rhodiniert, besetzt mit drei Brillanten von zusammen ca. 0,60 ct. H/-si., Ringgröße 53, Gewicht ca. 4,56 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 24.06.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck