Antike Brosche.
Limit 340 EUR
360 EUR
Antike Brosche, 585er Gelbgold geprüft, besetzt mit 17 Diamantrosen von zusammen 0,13 ct. H/si. sowie mittig ein Granatcabochon Ø ca. 17 mm, von ca. 0,30 ct., Gesamtgewicht ca. 11,28 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.200. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.05.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck