Antike Käferbrosche um 1900.
Limit 340 EUR
550 EUR
Antike Käferbrosche um 1900. 750er Weißgold geprüft und Silber, besetzt mit Diamantrosen von zusammen 0,10 ct., kleinen Rubinen ud Granatsteinen, Länge 30,5 mm, Gesamtgewicht ca. 5,81 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 1.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 05.05.2020 ist beigegeben.
Kategorie: Schmuck