Paar Ohrstecker mit weißer Perle und jeweils 12 kleinen Brillanten
Limit 130 EUR
170 EUR
Paar Ohrstecker mit weißer Perle und jeweils 12 kleinen Brillanten. 750er Gelbgold, Feststellschraube punziert 750. Brillanten zusammen 0,24 ct. H/si, Gewicht ca 4,5 Gramm.
Kategorie: Schmuck