Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz und dunkelblauem Saphir, facettiert.
Limit 550 EUR
600 EUR
Paar Ohrstecker mit Brillantbesatz und dunkelblauem Saphir, facettiert. 750er Gelbgold, Feststellschraube punziert 750. Brillanten insgesamt 0,60 ct. H/si., Gewicht ca. 11,2 Gramm. Höhe 2,5 cm x 2,1 cm.
Kategorie: Schmuck