Ring mit weißer Akoya-Perle und kleinen Brillanten.
Limit 130 EUR
130 EUR
Ring mit weißer Akoya-Perle und kleinen Brillanten, 585er Gelbgold, gestempelt 14, besetzt mit insgesamt 12 kleinen Brillanten ca. 0,18 ct. I-J/si., Ringgröße 48. Gewicht ca. 4,6 Gramm.
Kategorie: Schmuck