Biedermeier-Streulöffel.
Limit 40 EUR
40 EUR
Biedermeier-Streulöffel, Silber punziert, rosettenförmige tiefgemuldete Laffe, Griff monogrammiert A.St. und datiert 1842. Länge ca. 19,5 cm, Gewicht ca. 19,5 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .