Ankunft der Fischerboot am Strand.
Limit 60 EUR
60 EUR
Ankunft der Fischerboot am Strand. Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert Cypers (?), Höhe 29 cm, Breite 40 cm. Gerahmt Höhe 38,5 cm, Breite 49,5 cm.