Napoleon bei Somosierra. (Gefecht gegen die Spanier).
Limit 30 EUR
Napoleon bei Somosierra. (Gefecht gegen die Spanier). Lithografie. Bellargé , u.l.sign., Sulact. Knickig und rissig. Passepartoutausschnitt Höhe 56,5 cm, Breite 72 cm. Gerahmt Höhe 82,5 cm. Breite 98 cm.
Kategorie: Druckgrafiken.