Art Déco Armbanduhr. PLATINE.
Limit 150 EUR
200 EUR
Art Déco Armbanduhr. PLATINE. Hochrechteckiges Uhrengehäuse, Zifferblatt mit arabischen Zahlen, besetzt mit Diamantrosen und zwei Diamanten im Altschlifff von zusammen 0,10 ct., Krone mit blauem Farbstein. Funktion nicht geprüft. Länge insgesamt ca. 20 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör