Brustbildnis König Ludwig II von Bayern.
Limit 30 EUR
130 EUR
Brustbildnis König Ludwig II von Bayern. Farblithografie von Piloty und Loehe nach der Fotografie von J. Albert mit gestochener Widmung an Königin Mutter Marie von Bayern sowie Königswappen. Im Passepartout-Ausschnitt (leicht verrutscht), Höhe 49 cm, Breite 39 cm. Unter Glas und im Holzrahmen gerahmt.
Kategorie: Druckgrafiken.