Paar Ohrstecker mit Akoya-Zuchtperle mit je einem Brillanten.
Limit 150 EUR
200 EUR
Paar Ohrstecker mit Akoya-Zuchtperle mit je einem Brillanten. Schmuckschraube gestempelt 585. Akoya-Perle Ø ca. 8,3 mm. Brillanten zusammen ca. 0,70 ct. I-J/p1.
Kategorie: Schmuck