Großes jagdliches Stilleben.
Limit 200 EUR
280 EUR
Großes jagdliches Stilleben. 18./19. Jahrhundert. Reiches Arrangement mit erlegtem Federvieh, Gemüse, Schinken und Früchten. Öl auf Leinwand, partielle kleinere Restaurierungen, links unten signiert, Höhe 148 cm, Breite 128 cm, Gerahmt Höhe 167 cm, Breite 149 cm.