Putto mit Singvogel.
Limit 50 EUR
220 EUR
Putto mit Singvogel. 20. Jahrhundert Darstellung eines musierenden Engel mit singendem Gimpel auf seinem Knie. Holz, farbig gefasst, vergoldet, craqueliert. Höhe ca. 34 cm.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.