Paar Engel mit Notenband.
Limit 90 EUR
130 EUR
Paar Engel mit Notenband. In der Art des Barocks, Holz, farbig gefasst, vergoldet, craqueliert. Höhe ca. 32 cm.
Provenience: Inventarverkauf aus einem Schloss in Niederbayern. .
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.