Orientalischer Markt mit Hahnenkampf.
Limit 90 EUR
750 EUR
Orientalischer Markt mit Hahnenkampf. 20. Jahrhundert. Öl auf Leinwand, rechts unten Signatur ungedeutet. Höhe 40 cm, Breite 50 cm. Gerahmt Höhe ca. 45 cm, Breite 54,5 cm.