Garnitur Salz und Pfeffer auf Tablett.
Limit 60 EUR
140 EUR
Garnitur Salz und Pfeffer auf Tablett. 1)Salzstreuer, England/Birmingham 1906, Höhe 9 cm, ca. 25,6 Gramm. 2) Pfeffermühle, bezeichnet Empire Sterling 925, Höhe ca. 7 cm, Gewicht ca. 97,5 Gramm. 3)OvalesTablett, 800er Silber, Spiegel mit feiner Zisilierung, leichte Gebrauchsspuren, Fahne mit Rocaillen- und Floraldekor, ca. 16,5 cm x 13 cm. Gewicht ca. 96,4 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .