Vitrinentisch im Rokokostil.
Limit 150 EUR
200 EUR
Vitrinentisch im Rokokostil. 20. Jahrhundert. Nußbaum furniert mit reichlicher Messingverzierung auf vier hohen geschwungenen Beinen, scharnierte Deckelplatte verglast, schließbar, Funktion geprüft, ein Schlüssel dabei. Höhe ca. 70 cm, Ø 66 cm.
Kategorie: Möbel/Einrichtungsgegenstände