Napoleon Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard.
Limit 250 EUR
300 EUR
Napoleon Bonaparte beim Überschreiten der Alpen am Großen Sankt Bernhard. 19. Jahrhundert. Kopie nach Jacques-Louis DAVID, 1800. Öl auf Leinwand, unsigniert. Höhe 92 cm, Breite 73 cm, gerahmt (Rahmen partiell beschädigt) Höhe 107 cm, Breite 88 cm.