Holländische Seelandschaft mit Mühle bei Mondschein.
Limit 120 EUR
200 EUR
Holländische Seelandschaft mit Mühle bei Mondschein. 19. Jahrhundert. Vermutlich links signiert, sehr schwer zu erkennen. Höhe ca. 73 cm, Breite ca 100 cm. Gerahmt Höhe 84,5 cm, Breite 112,5 cm. Altersbedingter Zustand.