STOCKMANN, Hermann.
Limit 200 EUR
550 EUR
STOCKMANN, Hermann. 1867 Passau - 1938 Dachau. "Im Park". Öl auf Leinwand. links unten signiert und datiert 1924. Höhe 32 cm, Breite 26,5 cm. Gerahmt.