Bärtiger mit Pfeife.
Limit 90 EUR
100 EUR
Bärtiger mit Pfeife, nachdenklich vor Kamin sitzend. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz, links unten signiert, gerahmt: Oval Höhe 22 cm, Breite 25,5 cm.